Fale com o Sommelier
 
 
banner_top_representantes
 

Representantes

 

Selecione algum dos estados em vermelho.

Acre

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Alagoas

RT REPRESENTAÇÕES

Marco Kenji | 81 3265-7270
marcokenji79@gmail.com

Amapá

LEONARDO LOBATO

Leonardo R. Lobato | 91 8156-6060
leorlobato@yahoo.com.br

Amazonas

IVAN MENDES

Ivan Mendes | 92 8133-4945
sdwine@gmail.com

Bahia

SHEILA BULHÕES

Sheila Bulhões | 71 9272-8823 | 3368-8303
bulhoesscheila@gmail.com

Ceará

EMERSON NEGREIROS

Emerson Negreiros | (85) 9256-5508 | 99731-7075
emersonnegreiros@bevgroup.com.br

Distrito Federal

BRASÍLIA

Cida Monteiro | (61) 9981-5510 | (61) 9984-4627
exclusive2000@terra.com.br

Espírito Santo

EVM REPRESENTAÇÕES LTDA

Eudes Morgan | (27) 98182-9711
evmorgan@uol.com.br

Goiás

MAXI BRANDS

Augusto Torres | 62 98300-7891 (tim) 99988-3022 (vivo)
augusto.varejo@gmail.com

Maranhão

BARROS

Barros | (98) 8844-8987 | 8420-8489 | 9162-0295
brcltda@elo.com.br

Mato Grosso

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Mato Grosso do Sul

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Minas Gerais

RUI ZORZI

Rui Zorzi | 31 99973-0419 | 3417-2107
rui_zorzi@yahoo.com.br

Pará

LEONARDO LOBATO

Leonardo R. Lobato | 91 8156-6060
leorlobato@yahoo.com.br

Paraíba

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Paraná

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Pernambuco

RT REPRESENTAÇÕES

Marco Kenji | 81 3265-7270
marcokenji79@gmail.com

Piauí

BARROS

Barros | (98) 8844-8987 | 8420-8489 | 9162-0295
brcltda@elo.com.br

Rio de Janeiro

FÁBIO MASSAD

Fábio Massad | 21 97193-4351 | 99158-7099
fabio.massad@bevgroup.com.br

Rio Grande do Norte

RT REPRESENTAÇÕES

Rodrigo Teixeira | 81 3265-7270
rodrigo@rtvendas.com

Rio Grande do Sul

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Rondônia

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Roraima

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Santa Catarina

FLORIANÓPOLIS E REGIÃO SUL

José Graciliano | (48) 3034-1469 | (48) 9953-1538
graciliano530@hotmail.com

REGIÃO NORTE (SC)

Gelso Gatonin | 47 99985-3392 3366-3717
gatonin@hotmail.com

FLORIANÓPOLIS

Rafael Pazin | 47 9184-9341
rafaelpazin@hotmail.com

São Paulo

CAMPINAS E REGIÃO

Moacyr Peghim | 16 98170-9767
momopeghim@hotmail.com

BAURU, MARÍLIA E REGIÃO

Geraldo Plese | 14 98115-2573
geplese@bol.com.br

GRANDE ABC (varejo e distribuidores)

Leandro Sachi | 11 96596-2635 | 97092-5277
leandro.sachi@bevgroup.co.br

RIBEIRÃO PRETO

Silva Eurípedes | 16 99233-3571
er.silva@hotmail.com

GRANDES REDES

Juliana Tessaro | 11 98520-0018 | 98500-3050
juliana.tessaro@bevgroup.com.br

LOJAS ESPECIALIZADAS (EMPÓRIO, DELICATESSE)

catarino Neto | 11 98432-6614
catarino.neto@bevgroup.com.br

ATACADO

Leandro Sachi | 11 96596-2635 | 97092-5277
leandro.sachi@bevgroup.com.br

Sergipe

Nenhum representante cadastrado nesse estado.

Tocantins

MAXI BRANDS

Augusto Torres | 62 98300-7891 (tim) 99988-3022 (vivo)
augusto.varejo@gmail.com